www.my11school.narod.ru mbousosh11sever@severomorsk-edu.ru (81537) 5-10-65
Обновлено 17.02.2016

Всероссийский конкурс сочинений (сентябрь 2015 г.)

Работы учеников:

Александрова Виктория, 10А класс

Бугайлишкис Илья, 8Б класс

Матяш Екатерина, 4Б класс

Перепелица Ирина, 6Б класс

Документы по конкурсу:

Приказ о проведении ВКС

Требования к оформлению конкурсных сочинений

Положение о конкурсе

Итоги конкурса

Олимпиады школьные (октябрь 2013 г.)

Всего участников - 892
Победителей - 66
Призёров - 86

Муниципальный этап Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённого 20-летию

Конституции РФ в номинации «Рассказ» (октябрь 2013 г.)

Диплом 1 степени:

Куликова Валерия, 6Б класс, учитель Меренкова Л.И.

Диплом 2 степени:

Замятина Аллена, 5Б класс, учитель Лубенец Н.В.

Городской конкурс научно-исследовательских работ школьников «Молодые исследователи

Севера» (октябрь 2013 г.)

Победитель

Александрова Виктория Алексеевна, 8Б класс, учитель Соколова А.Б.
Секция «Культурология», работа «Роль символов в парадном портрете (на примере портретов Елизаветы 1 Тюдор).

Призер

Бугайлишкис Илья Николаевич, 6Б класс, учитель Бугайлишкайте Л.В.
Секция «Историческое краеведение и этнология», , работа «Его судьба – в судьбе моей страны».

Всероссийский конкурс презентаций «Символы России» (г. Самара, ноябрь 2013 г.)

Диплом победителя 3 степени

Александрова Виктория Алексеевна, 8Б класс, учитель Зайцева С.В.

Региональный этап конкурса «Шаг в будущее. Юниор». (г.Мурманск)(ноябрь 2013 г.)

Лауреат 3 степени

Александрова Виктория, 8Б класс, учитель Соколова А.Б.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (ноябрь-декабрь 2013г)

Призеры

Николаев Алексей, 8Б класс, география, учитель Зайцева С.В.
Столбовой Вячеслав, 7А класс, история, учитель Деева О.М.
Александрова Виктория, 8Б класс, английский язык, учитель Печкурова Л.И.
Харитонова Полина, 10А класс, английский язык, учитель Печкурова Л.И.
Смирнова Алевтина, 7А класс, физическая культура, учитель Ильницкая С.А.

Пятая Всероссийская викторина «Поиграем в города» (декабрь 2013 г.)

Победители

Столбовой Вячеслав, 7А кл., 2 место
Вашанова Анна, 6А кл., 2 место
Акимов Денис, 7А кл., 3 место

Учитель

Зайцева С.В.

Международный проект videouroki. net «Дистанционная олимпиада по географии» (декабрь 2013 г.)

Диплом 1 степени

Дундо Анастасия, 10А кл., 57 баллов из 60

Диплом 2 степени

Дундо Ярослав, 9А кл., 52 балла из 60

Диплом 3 степени

Пасынкова Татьяна, 9Б клюю, 47 баллов из 60

Учитель

Зайцева С.В.

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по географии (декабрь 2013 г.)

Победитель 2 степени

Литвиненко Михаил, 9А кл.

Победитель 3 степени

Ширшова Евгения, 9А кл.

Учитель

Зайцева С.В.

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» «осенний» тур 2013 – 2014 уч. года

(октябрь-ноябрь 2013 г.) номинация: «Готовимся к ЕГЭ» (9 – 11 кл.)

Лауреат

Латанова Юлия, 10 А кл.

Учитель

Ванина Т.С.

Номинация «In the Sky and Out of Sky (5 – 8 кл.)

Лауреат

Набиева Вероника, 5 кл.

Учитель

Ванина Т.С.

Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» Секция «Педагогика» (г. Обнинск)

Тема «Называли тебя дошколёнком, а теперь первоклашкой зовут» (1 полугодие 2013 – 2014 уч.г.)

Лауреат 2 степени

Варук Ярослава, 2А кл.

Учитель

Санникова Е.И.

Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки»

(01.11.2013 г. – 10.01.2014 г.)

Лауреат

Бугайлишкис Илья, 6Б кл.

Учитель

Бугайлишкайте Л.В.

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» «осенний» тур 2013 – 2014 уч. года

(октябрь-ноябрь 2013 г.) номинация: «Английский язык. «Эрудит»

Лауреат (IV место)

Зайцев Максим, 8А кл.

Лауреат (VI место)

Набиева Вероника, 5Б кл.

Учитель

Ванина Т.С.

Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс»

номинация Лингвистический турнир» (2013 – 2014 уч.год)

Призёр (II место)

Набиева Вероника, 5Б кл.

Призёр (III место)

Акимова Ксения, 5Б кл.

Лауреат

Ляхов Фёдор, 5А кл.

Учитель

Ванина Т.С.

Школьный этап III Всероссийского (II Международного) конкурса юных чтецов «Живая классика»

Победители

Бугайлишкис Илья, 6А класс, Виктор Гюго «Отверженные» (отрывок из романа)

Нестерова Ксения, 6А класс, И.С. Тургенев «Воробей»

Шварц Мария, 6А класс, Михаил Пришвин «Пиковая дама»


Результаты конкурсов 2012-2013 учебного года

Результаты конкурсов 2011-2012 учебного года

Результаты конкурсов 2010-2011 учебного года

 [ Главная  Фотогалерея  Контактая информация ]
Hosted by uCoz